Марина Левина

зачем держать номер Сofidiration Nomber грин карты до июня 2015 г если он ее проиграл что есть надежда ?

Зачем держать номер Сofidiration Nomber грин карты до июня 2015 г если он ее проиграл что есть надежда ?

Валентина Овчинникова

да нет никакого смысла, был бы смысл если бы результаты признали недействительными из за сбоя как в прошлый раз-

Любовь Колтунова

Вы с таким именем пытаетесь в США? Ну-ну...

Любовь Красавцева

Не держите, положите и забудьте.