Вера Котенко

тренировался с января..

по июнь которыйц и пропустил вместе с июлем... все мои достижения както упали ( что делать как поднять? попытаться нагнать в количестве подходов пропущеных за два месяца или как? морально неприятно да и физичиски тоже я имею виду что пропустил два месяца... у меня программа была своя разработана по накачки мышц дома буквально три 4 упражнения с определеным количством подходов праграмма выполнялась каждый день!! был уставшим но довольным) а теперь ( как все забросил и силы нете стали и вообще както плохо нечувствую себя сильным.. что делать как правельно нагнать упощеное??? Спасибо за терпение и простите за грам ошибки..

Евгения Игнатова

Тренируйся снова до определенныхтрезультатов удачи

Диана

начинай сначала- не тяни!

Алексей Стёпин

Начинай с 0, результаты быстро вернуться.
Чувствуешь усталость? Лучше кушай, больше отдыха и все будет в шоколаде)
PS Можешь помочь организму каким-нибудь комплексом витаминов ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - я пью такие) , но подойдут и обычные из аптеки.

Александр Охапкин

Не парься, то чего достиг - нагонешь. Главное не делай такие большие перерывы. Например после Олимпиад спортсмены до месяца отдыхают

Sanya

своя программа от балды и ежедневные тренировки не гарантирует никаких результатов! найми тренера составить програму или пользуйся стандартными