Мобильные устройства

Что значит на Андроиде "при синтаксическом анализе пакета возникла неполадка"?

Обычно такая ошибка на android возникает по следующий причинам: - Проблема возникает скорее всего из-за того, что вы пытаетесь поставить приложение, которое работает с более высокой версией ОС. - приложение было загружено с ошибкой (или недогружено) , на момент попытки установки архив еще не был скачан. Следует закачать приложение заново. Если приложение закачивалось через браузер, то стоит попробовать использовать другой браузер, т. к. часто, данная проблема возникает у тех, кто пользуется opera mobile
Станислав Толкачёв
Лучший ответ
Eвгений Портянков Спасибо! Думаю, что файл может быть битый. Попробую перекачать )) мы подключили WiFi, но именно этот планшет чтото ловит слабо.. . Через штатный бр-р не качал, пишлось через Файрфокс. Версия андроид 4.0.3
Etibar Ismail Если ты нажимаешь "скачать" и у тебя высвечивается такая рамка: что использовать
[браузер] [ES загрузчик]
Сначала выбирай браузер, а потом на диске нажимай скачать и выбирай ES загрузчик☺
Радим Латыпов Это понятно но Как решить эту проблему? как заставить телефон думать чту у тебя телефон с самой поседней верией прошивки ну или анроид 5ым на борту например
дополню. еще бывает, если собран софт неправильно, не совпадает контрольная сумма, ну и подобное.
если сам редактировал apk и потом пытался его ставить, так вот, не меняй файлы в нем через total commander, а используй winrar. ну потом, ессно, софт подпиши zipsigner`ом.
Eвгений Портянков Нет, я пытаюсь с 4пда скачать игру
Иван Песков на 4.1.2 я так понимаю не пойдет?
Это значит что версия android не подходит либо слишком старая либо слишком новая
И у меня это бывает часто может быть слишком большой формат файла или не поддерживается на вашем устройстве, программа не работает и много других причин
Daniel Yusupov
все ваши ответы - полная лажа . на примере моего смартфона lenovo a 850 + ,настройки - приложения - все - программа установки сертификатов - отключить ее нафик совсем, вдобавок отключить встроенный проводник и установить любой сторонний ( total commaner, es проводник, или кому какой нравится . а еще лучше - сделать себе получение root прав . всем удачи !
У попробуй скачать приложение через другой браузер к примеру через Гугл хром, тоже была такая ошибка попробовала через другой браузер все получилось )
Дмитрий К.
не потянет у тебя такая игра или предложение обнови андроид
Такая же беда! Но ещё заметил, что ранее устанавливал приложение из памяти телефона, потом оно стало мне не нужно и я его удалил, разумеется кроме самого загрузочного файла!... Тут оно опять мне понадобилось хотел поставить - блин выдаёт эту чертову синтаксическую ошибку! Пробую резервную копию с компа закинул, тоже выдаёт синт. ошибку при установке! При этом версию андроид я не изменял!...
версия меньше значит или вирус
Vuqar Meherremov
Обычно такая ошибка на android возникает по следующий причинам:
- приложение было загружено с ошибкой (или недогружено). Следует закачать приложение заново. Если приложение закачивалось через браузер, то стоит попробовать использовать другой браузер, т. к. часто данная проблема возникает у тех, кто пользуется opera mobile
- как уже было отмечено выше, приложение или его версия может не подходить для вашего устройства (железа) или установленной версии android
Александр Попов как э
то приложение называется?
битый или недокачанный файл
просто при включении телефона сразу выдает такую ошибку. это что
Alexsey Kan
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Ришение здесь https://youtu.be/JeF7ugH7Kqs
Kamol Salimov
При загрузки произошла ошибка
А КАК ТЫ ТОГДА ЭТО ОБРАТНО УСТАНОВИЛ?
ерунда эт все. перекачивал, удалял, другие версии ставил-ниче не помогает, с маркета ни одно приложение не скачивается, ошибка 921.приходится качать приложения с других сайтов, а не с маркета. но напримет родной андроидный гмэйл не работает без сервисов гугл плей, которые так же не хотят устанавливаться)))) прошиква тож не помогает
***-Bekbolat Berdalin-*** В диспетчере задач закрыл все приложения, помогло дальше бы делал сброс до заводских настроек
ошибка при синтаксическом анализе пакета и такая ошибка возникает при несоответствии версий андроид, для которой предназначена игра и версии в смарте, т. е. игра предназначена для более высокой версии, а может потому что китайфон! (имхо) также, такая ошибка на android возникает по следующий причинам:
- приложение было загружено с ошибкой (или недогружено). следует закачать приложение заново. если приложение закачивалось через браузер, то стоит попробовать использовать другой браузер, т. к. часто данная проблема возникает у тех, кто пользуется opera mobile
- как уже было отмечено выше, приложение или его версия может не подходить для вашего устройства (железа) или установленной версии android и восновном на агдроиде 4 и выше
как это устронить подскажите пожалуйста
E(
Escalade (D.i.d)
Escalade (D.i.d) zte Blade 3af3
еще если вам надо срочно нужно это приложение то вы можете скачать его Если у вас есть ноутбук или компьютер скачать на него если это ваш если это не Ваш компьютер Спросите разрешения но я думаю то что это совет вам наверно не поможет