Даша

Проблема с зарядкой himoto! SOS! Для р/у тачек

Из за моих крывых рук я случайно вставил разъём аккумулятора другой стороной, в следствие чего пошол дымок и запашок! После это зарядка не заряжает
!!! Зарядка - A3 balance charger от тачки himoto mastadon!!!
До сего горели 1 зеленых и 2 красный светодиод (при полной зарядке все зеленые) А сейчас 2 не горят, 1 красный
Можно ли самому как нибудь починить ?

Кстати, что странно, микросхема чистая

Юлия Рвачева

После "дымка" - вряд ли, хотя можешь отнести в ремонт, МОЖЕТ кто-то возьмётся, но не думаю, что купить новый зарядник, будет дороже, чем обойдётся ремонт.

Никита Иванов

сгорело всё в ремонт !