Ирина Румянцева

Кстати, не давайте развернутых ответов больше 2 строк - их никто не читает)) . Не занудствуйте, это здесь не нужно никому

Почему вы согласны с этим?)

И я не читаю.

Никто не обменивается тут полезными знаниями. Не смеши) ) Пустой трёп.

Дм
Дмитрий

потому что я не читаю

Светлана Гардина

Я не согласен. Ведь здесь не только треплются, но и обмениваются полезными знаниями. Ну-ка попробуйте в двух строчках разъяснить, чем отличается остеохондроз от остеопороза, я посмотрю-ка на ваш ответ из двух строчек. Ничего личного, это просто пример.

Алексей Х

это неправда.

Александр Харитонов

каждый новичок на ответах проходит три стадии : первая - доказывает, что он что-то значит, вторая - пытается привлечь к себе внимание эскападами и третья - становится нормальным пользователем или исчезает с ответов навсегда. ))

Вера Котенко

ты уже и решил за нас что мы согласны, ну красавчег
мне часто пофиг читают меня или нет, пишу сколько могу, написание текста это ведь тоже убийство времени, а я больше от этого проекта и не жду.

Дима

Зачем же брешешь?

Василиса Лиса

ты - словоблуд!
Если бы у тебя были мозги, то ты бы понял, что люди все разные!
И у всех разные интересы! Одни любят кратенько и быстренько, другие медлено и много!

Сергей Самойлов

Ага. Так нормально?