Ок
Оксана

Нужно ли перезаправлять огнетушитель в авто, ели да то какой периодичностью

Вадим Андреев

Смотри по манометру. Если стрелка подходит к красной зоне, самое время перезарядить. И вообще, его полезно периодически встряхивать, раз в месяц хотя бы, чтобы порошок не слеживался

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Раз в год проверяют давление. Сделать это можно в любой ПЧ, там и пломбу поставят.