Марулька Мулька

Где продаются огнетушители? нужно чтобы был дома.

Юля Навнычко

Организация ВДПО Всеросийское Добровольное пожарное общество. они в каждом городе есть. вот у них и купите. бывают порошковые и углекислотные. порошковые надо хранить желательно в тепле и переодически всряхивать. после тушения все будет в порошке который трудно убрать, за то тушит хорошо, а углекислотный в обслуживании не нуждается, но у него заряда на 3 секунды. часто бывают осечки, нажмешь а ничего не произойдет на всех огнетушителях, поэтому лучше именть несколько. у меня красивый подарочный блестящий ОП-5

Андрей Evolution

Я с работы принес их там много и все проверенные

Олег Землянский

нафига? вода же в кране всегда есть

Вячеслав Петрачков

В любом хозяйственном магазине.

One Step Closer

Есть компании, которые занимаются их продажей и заправкой, гуглите.

Ольга Трепыхалина

в автомагазине маленькие есть