Анна Дайлиденко

про возврат смесителя

купили смеситель в магазине сантехники, отработал 16 дней и стал проворачивать, вода не закрывается, могу ли я вернуть его обратно в магазин? есть коробка и товарный чек.

Антон Костров

Вряд ли.. . Не надо покупать китайские смесители за 500 рублей.

Кирилл Павлов

вернуть или обменять можете только в случае брака. а у вас скорее всего механическое повреждение: слишком сильно крутили. прокладку меняйте и не парьте мозги ни себе, ни продавцу.