Ирина Стырова

про возврат навигатора

здравствуйте, купил в медиамаркете навигатор, первый день, работает отлично, все устраивает (правда зарядку не держала), следующий день белый экран, зависает по жесткому. отнес обратно чтобы поменять или вернуть деньги, они мол статья такая то технически сложный товар, сначала надо провести проверку качества (до20 дней). после долгого упрашивания дали другой навигатор из подменного фонда, с ним тоже не возможно было работать (карты не обновлялись (ключ уже был использован)), вернул назамену дали третий из того же фонда (тоже беда: то ли тормозил то ли выключался) пришел поговорили с управляющим выдали 4 акой же как тот что я покупал изначльно только после ремонта (тоже один день работает нормально, потом так же как с первым белый экран, а потом и вовсе просто заставка... вот сегодня пришел к ним снова!)) они говорят что больше не дадим, ждите проверку качества первого навигатора... Вот так, я же не виноват что у них туфта продается, навигатор очень нужен каждый день, как быть ???попросил у них документы копию свидетельства, чтоб в суд подать, копию снять не дали, мол смотри так

Вася Трифилёнков

Проверьте, прикуриватель у вас в машине ну не могут быть все навигаторы поломаны.

Юрий Николаевич

в течение 2х недель, любой товар подлежит возврату, это уже их заморочки, так что меняйте смело, а начнут выпендриваться, пригрозите комитетом по правам потребителей, сам работал в подобной сети, знаю все их уловки