Дмитрий Хохлунов

доброго дня суток! подскажите пожалуйста за чей счет происходит замена электрического счётчика (нового образца).

счётчик находится на площадке. квартира у нас приватизированная. заранее спасибо

Павел Тюрькин

В нашем доме всем заменили за счет энергосбыта, также находятся на площадке.

Светлана Мишенькина

Зависит от региона, где проживаете. Кому ставят бесплатно, а кто то за всё платит.

Ви
Виктория

Здравствуйте Наталья. Мосэнергонадо поставить в известность. Замена за их счет. А вот перепрограммирование на трех тарифный режим платное.

Анаттолик Короткевич

у нас меняли за наш счет, сам счетчик за их счет а вот работа по установке- за наш

Наталья ****

http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site Позвоните уточните или задайте вопрос электронно.

Roman Kaplya

энергетики легко вас на норматив перевести могут. Сам побежишь ставить

Мария Лютина

Мы ничего не платили, даже не заметили, как их поменяли. Только бумажки потом всем раздали.

Вл
Владимир

За счет потребителя.

Света Андреева

За счет собственника квартиры