Павел

Подскажите кто и за чей счет должен оборудовать общежитие электрическими плитами? Если можно ссылки на офиц. документы

Зоя Волкова

Тут много неясного. Общежитие ведомственное или муниципальное. Если муниципальное, то приватизирована комната или нет. Если не приватизирована и ведомственная, то акт описи имущества есть или нет.