Екатерина Федорова

Я ОЧЕНЬ ВСЕГО БОЮСЬ, БОЮСЬ ТЕМНОТЫ БОЮСЬ ЗЕРКАЛ ИНОГДА ОТ СТРАХА И ДВИНУТСЯ НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ ??!ЕСТЬ КОКИЙТО МЕТОДЫ

????СКАЖИТЕ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО !??

МНЕ 11

ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО ))( МОЗГОВ НЕТ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !

Пырсов Вячеслав

Побороть свой страх)

Slavon Slavon

вам просто надо снять испуг. обратитесь для этого к знающим бабушкам.

Вера Малышева

Смотря сколько вам лет если еще маленькая в этом не чего страшного нет у вас со временем все пройдет.

Вя
Вячеслав

Памперс и вперёд ...

Марина Петрова

псих больница

Евгений Бехтерев

Наших ответов тоже боишься?

Екатерина Старикова

возьми камень и брось и скажи зеркала ты нечтожно.

Mirzokarim Ramazoniev

К психологу немедленно, панические атаки надо снять.

Антон

Встать перед зеркалом и сделать себе установочку, а потом в темноте создать себе чей то образ и считать его другом, который рядом, даже куклу можно подключить.