Bek-1 Djon

подскажите вкусный салатик? есть банка фасоли, мясо, огурчики маринованные... только не обжорку, тяжеловат для жары.

может, свёклу туда? или картошку?

Sole Abdulloev

это всё тяжело для жары!!! !
Моя бабушка всегда мне готовила летом помидоры свежие+солёные огурцы+лук+подсолн. масло.

Легко и даже солить не нужно.

Юляшка

Нет. Сухарики и сыр. Майонез на любителя.

Павел Тужилкин

летом надо только фасоль и овощи

Андрей Лебедев

всё это + корейская морковь и майонез!

Rif Rif

ваши ингредиенты - как раз для обжорки) не смешивайте их, приготовьте отдельно.

Сергей Кабыко

Фасоль, листья салата, огурцы свежие и орешки. Заправка по вкусу

Алексей Куликов

не надо майонез! .добавьте к фасоли помидорку нарезанную и обжаренный лук.. . положите его прям с маслом, в котором он жарился (ну масла немного конечно) .. всё! если хотите то и огурчиков туда порубите..