Саша Белов

Хочется по жаре квасу бочкового.. . КУДА ПРОПАЛ? Настоящий.. . бойкот кокаколе

Anna Kovaleva-Miloradovich

квас делать долго невыгодно много не сдереш денег проще химикатов накатать в бутылки у нас квас из боченков наливают но пробовать не хочется есть в бутылках но дорого

Ал
Александр

Нету, Уже ничего хорошего нету!

Алёна Алешкина

невыгодно наверное. проверками замумукают, да и в сетевых магазинах сейчас хорошие скидки на квас

Иван Ткаченко

Приезжайте к нам. Возле дома бочка стоит.

Ал
Александр

Ну не знаю, в Подмосковье на каждом шагу.

Случайный Прохожий

у нас есть, открылся.... рядом) но не пью квас вообще)

Анна Карбовская

У нас по всему городу бочки, 2 фирмы торгуют - вкусный отличный квас - Оренбург

Альберт Туляков

оооо.... в прошлом году пробовала в г. Тараз (юг Казахстана) домашний квас на меду!... и с газиками, и с медовым привкусом, и ледяной! и стоит--реальные копейки за огромную кружку... ну почему у нас такое не делают???