Юлия

Переведите на понятный язык предложение: "Социально-философские и идейно-теоретические основания политики".

Только без стеба, пожалуйста.

Дмитрий Крутиков

Нет, без стеба не получится, но постараюсь.
Социально-философские — непонятные размышления несколькими бородатыми политиками, понятные лишь им самим
Идейно-теоретические основания — методы порабощения офисного планктона

Сара Рахматуллаева

Если ты гуманитарий, то поймешь интуитивно что это значит, а если технарь - бесполезно переводить, все равно двойка или трояк, если препод добрый

Вадим Ковалев

Понятный кому, простите? Проще не скажешь, тут всякое объяснение только усложнит. Посмотрите в словаре все непонятные слова

Сергей Каргин

На нормальном человеческом языке, это означает, политика доступная простому народу .