Dghnmjygkl

если ты подменяешь коллегу один день (одна смена) по его просьбе, зарплата за эту смену кому идет?

Serik

если не официально подменяешь, а только по договоренности между собой - то ЗП пойдет коллеге. А если в табеле поставят часы тебе - то соответственно и ЗП тебе

Олька Брыкова

официально по ведомости, неофициально - как договоришься

Татьяна

Должна идти тебе!!

Евгений Давыденков-Калинин

в каждой организации по разному, наверное. лучше, если вы договоритесь между собой, что зарплата пойдет ей, но она вам отдаст эти деньги

Юлиана Иванова

ему. говори с ним о компенсации. или пусть он в след раз тебя заменит.

Julie Volkoff

Вам, конечно!