Прихожанин Церкви

Кто-нибудь работал вэбкам-моделью? Это развод или нет? Только камнями и шишками прошу не забрасывать!

Ad
Adenios

Я работала. Нет, не развод, но заработать большие деньги там очень трудно. Суть состоит в том, что вы общаетесь с иностранцами в чате, но вам оплачивается только время проведенное в привате. Оно несколько лет назад стоило от 1 доллара за минуту общения с девушкой. В привате мужчины уже хотят, чтобы девушка эротично разделась, станцевала стриптиз и т. п. Иногда просят снять трусики, погладить себя. Трудно завести человека в приват. Для этой работы нужны реальные фото девушки, которые размещают на сайте. Что касается знания языка, то если работать в студии, то существует программа, по которой вы делаете вид, что пишете сами, а за вас пишет другой человек, как переводчик. Или можно самим по определенным клише.

Alexey Diagilev

криминал и кидалово

Наталья Труфанова

фу, срамота какая!!!