Dima Maksimov

Поступление в ВУЗ. Не прошла на бюджет, родители готовы платить 87 тысяч. Но я не могу, мне так плохо, плачу (

стыдно за себя. Дали 1/2 часть. Себя виню во всем

Иван Патранжел

Учись на отлично. Через год будешь иметь шанс перейти на бюджет.

Ольга Егорова

если у родителей есть деньги и они могут позволить оплатить, не отказывайся если действительно ты хочешь эту професиию -учись, отработаешь и вернёшь родителям деньги, можешь оформить ученический кредит, после диплома будешь работать и выплачивать, это всего лишь деньги, но не купишь машину последней марки меньше тряпок купишь, всё равно выкинешь, а знания останутся с тобой на всю жизнь... не отчаивайся, а скажи себе я вас родители отблагодарю, что верите в меня...

Валерий Корсаков

Твои родители молодцы. А ты плачешь еще и потому что устала. ЕГЭ, стрессы, ожидание конкурсных списков, это всё тяжело для тебя.. . Главное - результат.
Я готова была платить 250000, если бы дочь не прошла на бюджет. А она заявила, что на платном учиться не будет, принципиально.

Внимательно изучи правила перевода с платного на бюджет и стремись перейти. Нормально всё будет, учись - сейчас это важнее, чем несчастные 87000.

Ольга Мезенцева

иди в колледж тогда, а через три года на вышку

Макс Цорионов

после сессии отсеются 2-3 человека, и освободится вакансия. у нас так было, и мы перешли

Алексей Сидоров

Ты не прошла, а остальные все прошли что ли? Много человек был конкурс, Все бы всё равно не прошли. Так во всех делах, и в покупках, кто-то успевает, покупает те же дешевые билеты, скидочные товары. . А бОльшая часть населения-нет. Стыдно-то за что? Что учиться хочешь? Подумаешь, не прошла на бюджет. Может потом переведешься, если всё положительно в учебе будет.

Михаэль Дарк

Сочувствую. Может попробовать на бюджет наследующий год? Если есть возможность платить, не стоит пропускать год.

Ме
Мехровар

Может быть попробывать в другой ВУЗ (если ещё не поздно).

Нуридин Нурлаев

У меня такая же ситуация была. Я на подготовительные курсы пойду.

я тоже, когда поступала, не прошла на бюджет. Обидно, что была следующей после всех бюджетников на самое престижную специальность в ВУЗе. Родители оплатили мою учебу, в принципе, я им все вернула, так как стипендию всю отдавала им. Но тогда дома мама меня очень ругала, что я плохо сдала экзамен и не прошла на бюджет. И я чувствовала себя виноватой, что заставила родителей за меня платить большие для нашей семьи деньги.
Но щас я рада, что получила в/о. И вы учитесь, найдите деньги, учитесь обязательно

Игорь Васильев

ну знаете. . В ситуации, когда половину бюджетных мест забирают инвалиды, которые не смогут в дальнейшем работать по специальности элементарно по состоянию здоровья ( Не стоит винить себя прямо уж во всём

Дмитрий Слеза

вина гложет перед родителями? значит хорошая дочь. НО они готовы платить, хотят чтоб дочь была с образованием, это их выбор, потом отдашь долги, и моральные и материальные, не печалься