Ольга Больбот

Нам 1.3 уже 2месяц желто-оранжевый язык. Ничего красящего не едим. Что это может быть?

нет кожа в цвете не изменилась

и язык я чистила, а на утро опять оранжевый. Доча веселая, запаха из рта нет, за животик не держится, ведет себя хорошо. никаких отрыжек нет. Через неделю на узи брюшной полости.

ничего не беспокоит кроме налета на языке

Арсен Бахшиян

Может плохая гигиена полости рта. Язык чистите когда зубы чистите? Так же оранжевый налет может говорить о проблемах ЖКТ

Ма
Маня

А цвет кожных покровов не изменился за эти 2 месяца?