Татьяна Моисеева

Как объяснить родителям что я люби и хочу заниматься паркуром (что б они разрешили)!?

Я очень люблю паркур и хочу им заниматься. Нашла в своем городе хорошую академию паркура, рассказала о ней родителям, а они категорически против. Сейчас я в свободное время бегаю по району с друзьями, получаю много царапин, ушибов и синяков. Не давно была трещина в руке. Катаюсь на скейте чтоб быстро находить места где можно попаркурить, недавно упала и получила сотрясение мозга. Родители очень сильно ругают меня за это и запрещают, но я не хочу бросать .Они не понимают. Я им уже объясняла раз 10 что лучше пусть я в академии научусь безопасности и правильным движениям чем то как я гоняю по району с друзьями, но они как на бронепоезде! Как им объяснить что в академии безопаснее, лучше и что я никогда не брошу паркур!?

Сергей Семенюк

займись другим, менее травмоопасным видом спорта, или пойди в спортивную гимнастику