Гена Пролит

можно ли заменить поршни в ладе приора неснимая потдона

Hадежда Рысенкова

Юлиана. К Вашему сведению, поршня крепятся к шатунам пальцем а шатун к коленвалу. Коленвал внизу и закрыт поддоном. Вот если снять поршень с шатуна, надо головку блока снять, поддон открутить шатун от коленвала и вытащить и поршень и шатун всё вместе. Распресовать палец с шатуна съёмником и только тогда поршень у Вас в руках

Ек
Екатерина

Если только через сапун

Сергей Рогожин

Да, а чем тебе старые не нравятся.?

Света Кладкова

если не снимая штанов сможешь посрать значит и это сделаешь

Мария Паршина

если отвезешь ее к гинекологу, то он точно справится)))

Lena

короче-нужен мужик. один. с руками. книжка по машине. короче-я лично в одиночку снимал двигатель с москвича менял сцепление и ставил назад за 3 часа. короче-мог бы и разобрать его. не вопрос. значит максимум сутки. так как при разборке нужна чистота и аккуратность.