Анна Пушкова

кому чистили кредитную историю

Ольга Макарова

Ни кто кроме Вас не сможет улучшить Вашу кредитную историю даже за деньги. Если Вам обещают это сделать, то знайте перед Вами мошенники.

Исправить кредитную историю можно только добросовестной оплатой ежемесячных платежей по новому небольшому кредиту или по кредитной карте. Для этого попробуйте для начала обратиться в один из банков (например в тот, который возможно выдал Вам зарплатную карту) за получением кредитной карты. Если удастся получить кредитную карту, то пользуйтесь ей и своевременно оплачивайте ежемесячные платежи. При этом через 1-3 года Ваша кредитная история существенно улучшится, но на получение больших кредитов этого может быть недостаточно. Однако кредиты на небольшие суммы уже будут давать, берите их по очереди и своевременно погашайте, таким образом Ваша кредитная история будет постепенно улучшаться и через некоторое время уже можно рассчитывать на получение крупных кредитов.

Кроме того можно попробовать взять небольшой товарный кредит в магазине например на покупку телефона. Такой кредит получить проще, чем непосредственно в банке, правда и процентные ставки по таким кредитам будут несколько выше, чем в среднем по рынку. Своевременная оплата ежемесячных платежей тоже улучшит Вашу кредитную историю после полного погашения кредита.

Еще можно попробовать обратиться за небольшим кредитом в один из наиболее лояльных к заемщиков банке. Вероятность что дадут такой кредит тоже высока. Насколько я понимаю исправить кредитную историю Вы хотите для того чтобы можно было брать кредиты в Санкт-Петерурге. Если мое предположение верно, то в Питере наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Та
Тамара

чего чего.... бред не говори=)))

Александр Анисимов

только лохам за их деньги

Наталья

Бытует мнение что это возможно, но на практике не выполнимо. Наш опыт работы с БКИ и кредитными историями более 3 лет. В 2013 году в СМИ говорили о том, что банки предупреждали - участились случаи мошенничества с кредитными историями и если клиент обратиться в банк с фальсифицированной своей кредитной историей, то банк в праве обратится в правоохранительные органы и возможно возбуждение уголовного дела. Другое дело если вы платили вовремя и кредит у вас закрыт, а информация в БКИ (Бюро Кредитных Историй) другая, то вам нужно обратиться в банк кредитор, взять справку о том что кредит закрыт вовремя и претензий банк к вам не имеет и на основании этого вы можете потребовать от банка немедленного исправления информации во всех БКИ в которые именно этот банк передал информацию о вашем кредите. Ситуаций и информации много, все не напишешь. Читайте нас на источнике.

Denis Vakylenko

Вы вообще ее (кредитную историю) когда-нибудь видели?

Если б видели не задавали бы вопросов.

Это не двойка в журнале чтобы ее исправлять.

Там тупо идет по каждому кредиту, по каждому платежу справка - вовремя, невовремя, насколько не вовремя.

Что Вы там собрались исправлять?

Dimka

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860