Татьяна Стрельникова

если есть мед. справка о том что нельзя поднимать тяжести и иметь длительную нагрузку на ноги, имеют ли право уволить

Вячеслав Локшин

А что, так и будет написано, что, мол, ноги слабые? Или сложно найти причину для увольнения? !
Даже если человек - полный идиот, то ему всё равно ДРУГУЮ причину укажут. Об этом еще Хазанов и ещё при СССР рассказывал!

Таня Балыкова

если ваша нынешняя должность требует поднятия тяжестей или длительное стояние-вам обязаны предложить другую, даже ниже оплачиваемую работу... при отсутствии таковой или вашем не соласии-увольнение

Светлана Бородина

Смотря кем вы работаете-грузчиком-да, бухгалтером-нет.

Александр Медведев

а кому нужны калеки

Анна Шаповалова

Если есть мед. справка ТО НАФИГА ТАК РАБОТАТЬ!!!!