Сергей Золотов

как отказаться от кредитки? а то мне уже надоели банки предлгать их, уже штук 20 разных банков накопилось

Федорков Александр

Как отказаться? Не брать и все !

1. Погасить всю задолженность в рамках лимита по карте

2. На следующий день запросить баланс карты в банкомате и убедится, что лимит карты восстановлен полностью

3. Сдать карту в банк и написать заявление о сдаче карты с закрытием счета

4. Через 45 дней закрыть счет карты

5. Получить справку о погашении задолженности по карте и закрытии счета

Айгерим

А зачем ты их набираешь? Зайди в банк, закрой счет и отдай карточку, ее сразу уничтожат.

Анастасия Понявина

у меня ни разу не было карточки да и кредиты не беру не люблю быть должен