Лена Ларюточкина

требуют денег за аренду столов в кафе

Дело было так.. .
Пришел в кафе, в составе 25 человек поговорил с официантом сказал закажите 4 салата проблем не будет
Вечером звонок говорят нужны деньги за аренду столов в сумме 5000 р! !!О током даже не говорилось в чеке нету! Что можно предъявить в свою невиновность.
P's простите за грамотность

Ирина Нилова

чек остался если все впорядке, просто игнорируй. они ничего тебе не смогут предъявить. а если чото вякнут, скажи что у вас остался чек и распечатка телефонных звонков и по идее в зависимости от твоего характера можно подать в легкую в суд. лично я бы так и сделал, потому что считаю что это абсолютно не приемлимо