Ал
Александра

Подскажите может ли человек без образования юриста открыть юридическую контору по оказанию услуг?

Например человек еще не закончил юридический факультет а желание открыть контору есть... Или же открыть ее имеет право абсолютно любой человек без образования юриста?

Марина

Легко.. .
Оказывать юр/услуги может и самоучка

Это чтобы оказывать юр/помощь по уголовным делам -нужен статус адвоката ну и высшее юр/образование

Анастасия Головина

К сожалению, юруслуги пока не лицензируются, так что формально может.

Dinara Amanova

Зачем вам Ирина открывать ИП. Я вам давно уже эту схему проговаривал, которую вы обсуждали с Вадимом. Раз в год подаёте декларацию в налоговую, если боитесь попасть впросак и работайте дальше.