Святослав Астахов

Если воспитывать Йорка )

Когда не дома, относить его к родственникам) приучить к туалету, кормить 3-4 раза в день, купить игрушки для зубов и т. д. он не будет грызть мебель?

Маргарита Дивеева

Йорки не грызут мебель!)) ) У них пасть маленькая, и зубки крохотные! Человека тяпнут за палец запросто, например. Но вот сгрызть мебель? ? Это задача йорику не по силам) ) Йорк никогда не тронет мебель. Если, конечно, периодически подкупать ему разнообразные игрушки и такие специальные кости-погрызушки из жил. (Они в зоомагазине продаются. Так и называются - кости-погрызушки из жил))) . Вот такую кость покупаете раз в месяц, раз в два месяца - и полный порядок! И с мебелью и с зубами собачьими.) ) Причем, кость за месяц-другой йорк не сжует. Она практически целая останется. Но, надо все равно раз в месяц примерно новую косточку собаке прикупать. Чтобы интерес у песика все время был. А то старая кость наскучит - примется грызть обувь. Или, вдруг, ту же мебель...))

Наталья Никишина

А для собаки есть разница где грызть мебель?

Яна Нарбекова

Я так представляю что он щенок? ! Ну кончено в этом случае нужна игрушка! Зайдите в зоомагазин и спросите на счет этого! И все))

Марина Музыка

Йорки мебель не грызут

Милашка Исаева

его нужно хорошо воспитывать