Ирина Константинова

сколько будет пруручатся 3 волнистых попугайчиков

2 мальчика 1 девочка они ёщё молодые им всего 4 5 месяцев сколько времяни будет приручатся волнистые попугайчики . они дома всего 5 дней

Lemand

Для приручения надо было 1го заводить, им в стайке весело друг с другом, вряд ли они захотят с вами общаться

Максим Быков

Очень малая вероятность, что приручатся. В стайке им и так весело.

Сергей Гукин

ООООооооЙ, ребята - вы не совсем, видимо, поняли, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ?

Каменный Лев

http:// popugay.crimea.ua/priruchenie.php Вам сюда, здесь все подробно написано