Анжела

мне вот интересно. на внешность я вроде не сильно страшная, готовить люблю и умею. не сказала бы что тупая как пробка.

рисую пою танцую. ласковой бываю но только с тем кому доверяю конечно. да и вроде человек не плохой. людям не гажу, а вот мной. добротой пользуются, обманывают, да и мудаки липнут которые думают лишь своим пиписька :С
где я оступилась? или что я не так делаю. повода я им не даю на секс никакого. а они все равно лезут . приходится просто посылать и снова одна... может просто у нормальных смелости не хватает? почему люди не могут просто плюнуть на всё и жить как в последний день?

Анна Никуленкова

На вид вы достаточно симпотичная, почему не везет,
наверное дело в вас или требования завашенные к избраннику! Других объяснений нет!

Александр Кадин

нормальных много.. . ты или не там ищешь. или слишком озабочена поиском.. . расслабься, кокетничай, пиши на сайтах знакомств, изучай мужиков как подвид и они сами к тебе потянутся

Иг
Игорь

Девушка действительно очень красивая. Просто ты пойми мудаков с пипками есть 2 категории.
1. Нормальный парень у которого нет в жизни секса, у него этим забита голова. Он себя ощущает уже не совсем полноценным мужчиной. Говорит пойдем в кино а сам тебя уже раздел. Он не конченный человек, у него просто в жизни нету этого о котором столько говорят.
2. Мудак тире мудак. Его работа оприходовать, как можно больше самочек. Он не живет, он существует От дала, до дала.
Тех вторых в природе не много.. . Да и в конце концов только женщина определяет расстояние на которое подходит мужчина.

Doniyor Uz

в чем вопрос? нет парня? иди в кафешку с подругами, в кино и т. д. но не клубы

Надежда Макутина

текст у тебя бредовый.. . как под мухой.. . какая же я классная! ! все вокруг козлы.. . запомни, вся неудача в отношениях - обоюдна.. . а если такое отношение к тебе, подумай, что ты сделала не так...

Та
Татьяна

Ищи дальше и глубже. рано или позно наидетьс идеал

Александр Рябов

Таже фигня. Просто наплюйте на всё и забудте. Не знакомтесь своими старыми способами, вообще нискем не знакомтнсь, дайте себе таймаут. Ваше придет за вами, главное знайте это и в тоже время забудьте, ненакручивайте себя

Ох
Охренеть

ну если тебя выбирают лохи, тогда сама выбирай нормальных.

Ви
Виталий

Вы хорошая девушка. Не ищите никого. Обычно он сам появится когда придёт время!

Ирина

Если бы мне пришлось выбирать, что делать, живя последний день, я бы как раз побежал трахаться, причем так я удовлетворил бы сразу два своих последних желания) Ну очень люблю. . бегать)
Тебе, видимо, нужен парень, который не знает что такое девушка, как её готовить и с чем есть.
Любимый типаж - голубые глаза и темные волосы)

Диловар Шарипов

А Вам хочется чветочного периуда в несколько лет? Молодёжь сейчас не та, без постели никуда.

Ир
Ира

А ты не пробовала волосы отрастить? ? Может это из-за стрижки так? ? Я думаю с длинными волосами тебе очень пойдёт.
З. Ы. Я тоже рисую, кстати)