Елена Гальцева

Как изменить имя вайфая? А то у меня стоит имя какойто кинетик дрочь. Подскажите любезные как?

Дмитрий Опарин

в настройках роутера или что там в качестве роутера служит (телефон и т. п.)

Катя

Зайти в настройки роутера и менять. Как? Читай мануал к роутеру. Тут ясновидящих нет, чтобы узнать, какой он у тебя.

Виталий Ковязин

Раз модель роутера снова тайной является - курите мануал, как зайти в админку.

Ольга Афанасьева

в настройках роутера SSD ищи строку

Юлия Слышкова

В Веб конфигураторе в параметрах WLAN графа Name(SSID)

Тома Гроздова

кинетик дрочь? ахахахаха