Алексей Андреев

какой комп нужен для GTA 5 что бы играть на ультрах в фулейджи без единых лагов

да мне похуй на GTA 5 я её уже давно прошёл на PS3 просто так спрашиваю для интереса какой комп нужен

Елена Миронова

Ставь самое топовое железо и не будет лагов. По факту гта 5 на пк еще нет, в требованиях значится: кор ай 7, 8 гигов оперативы и гтх 560 это не минимальные а рекомендуемые сис. требования

Ан
Анюта

ГТА 5 еще не вышла на письку очнись

Ка
Кайрат

Для ультра придётся выложить тысяч 40000