Алексей Куликов

Стиральная машинка с вертикальной загрузкой. Между барабаном и ёмкостью провалился хлястик от ремня.

Можно ли извлечь инородное тело из ёмкости не разбирая её ? Быть может барабан как-то можно разобрать ?

Кристина

Перевернуть!?

Руслан Зарипов

нет проблем.... балансир снимите... он вытаскивается из пазов.... а потом через отверстие на дне и достанете его.... если он металлический.. то можете привязать магнит на верёвку и прокрутить его на баке.... я так доставала всякие металлические запчасти...

Шахин Мамедов

А что? там дырка была?

А барабан вы просто так не снимете, если конечно не видна гайка или винт зажимающие его

Евгения Колбина

перевернуть и потрясти!