Сергей

работала у частника офицеальная зп 3700 а реально больше могу ли обратьтся в налоговую для проверки организации

Папапа

Насолить МАГЁШЬ! ! Более чем вероятно, что где то-что то сКомунизили))) . Но зарплата ( официальная) от этого не прибавится.. . если она (к тому же) документирована

Виктория Окшина

Это можно сделать. По такому заявлению в ТРудовую Комиссию будет проведена фронтальная проверка, и как следствие - проверка налоговой. Но лучше всего - в Пенсионный Фонд - во буча будет! Они такое любят!!