Алексей Марков

не понимаю, что такое

Задержка уже 4 дня, делала 2 теста- отрицательные, сегодня сдавала кровь на ХГЧ- показало 1,21 - не беременна!
В больнице сказали, что прийти через неделю и сдать кровь повторно, мол срок еще маленький, но кровь показывает до задержки, если не ошибаюсь!

У меня усталость, раздражительность, стала много есть, ломит поясницу,

Малыша очень хотим

Лысый Дядька

подождите еще немного у меня на 7й день задержки показал

Константин Яров

Блин, какой срок! Целых 4 ДНЯ!!!! Боже мой!

Оксана Машкова

Это невроз.. на этой почве и задержка.. грубо -мозг говорит "Хочу"-организму выдать нечего но ложняк моделирует.. Не сейчас малыша.. В конце следующего года будет..

Леонид Неповинных

Скорее всего вы не беременны. Тем более, тест отрициательный!!!

Марина Васильева

Скорее всего не беременна, даже тесты показывают до задержки. Но все может быть.

Денис Полоротов

симптомы сразу-то так не появляются, у меня все началось с 4 нед - токсикоз и далее по списку. скорее всего вы не беременны, у меня тест + вроде через 1 нед показал (первый, что я делала, так что не знаю, насчет 4 дня) .
удачи Вам!!