!H
!!! Handsome !!!

можна ли свадьбе второй муляжный букет

Александра Распертова

сейчас многие кудают в толпу муляжные (второй) букет типа если свой кинешь значит свое счастье выкинула. Я лично не верю в такую ерунду и в предрассудки, поэтому кидала свой букет. А выбор делать муляж или нет остается за тобой.

Марина Аникина

так то можно. но по-моему стремно кидать дублера. вам этот букет потом ЗАЧЕМ? солить будете?

Сергей Маштаков

ВСЕ МОЖНО! это ваше желание

Жолчубек Дюшембиев

конечно можно если ты хочешь