Алена

как определить где находится контакт таходатчика в диогностичемком раземе надо для автозппуска

Почему-то через генератор неполучанется хотя делал вроде по инструкции

Rina Pet

Контакт от таходатчика (аналоговый сигнал) приходит в разъем бортового компа который управляет работой двигателя и другими системами. В диагностический разъем от бортового компьютера приходит цифровой сигнал который обрабатывается прибором диагностики (USB,Wi-Fi, Bluetooth) и передается в программу (с удобным для человека графическим или цифровым интерфейсом) установленную например, в ноутбуке (USB,Wi-Fi,Bluetooth) или айподе, андроиде (Wi-Fi, Bluetooth)