Га
Галина

Что делать, если мама уже 2 день успокоиться не может и пилит нас обоих?

Батя позавчера ушёл бухать с мужиками в гараж. Он меня попросил, чтобы маме сказал, что его срочно на работу вызвали. Мне надо было в 3 часа ночи в ночную смену на работу идти. Чтобы спокойно выспаться перед ночной сменой я маме сказал, что он ушел на работу. Она стала звонить его бригадиру. Бригадир ответил, что работы все давно завершились. Мама весь вечер его бегала искала. Батя пришёл на следующий день. Мама поняла что я её обманул. Она теперь и его пилит и меня.

Мужская солидарность. Отец может мной гордится.

Ей сказали, чтобы шла спать, а она ...К тому же я сам спать хотел и ляпнул, что 1 на ум пришло. Знаете как называется человек, который делает все по женской указке? Подкаблучник.

Александр

Молодец всё правильно сделал! пошли её и всё держись за батей он в обиду не даст.