Юлия

Мне пришел земельный налог за12/13 года. Налоги оплачены. Квитанции сохранены. Почему я должен платить второй раз?

Александр Кадин

Берите оплаченные квитанции и отправляйтесь в налоговую разбираться. Там частенько ошибаются.

Сашина Настя

за 13 год вы не могли платить... за него только сейчас выставляют платежки. .
за 2012 год-возможно было переоформление, или изменилась кадастровая стоимость-пишите несогласие на прикрепленном бланке и сдавайте в ИФНС

Татьяна Максимова

сходи в налоговую и сделай сверку расчетов

Рома

Не должен. Сходите с квитанциями в налоговую. Ошиблись скорее всего.

Фе
Федор

ни почему и не должен!

Эльмира Баева

ну а вдруг прокатит...?:)))

Елена Липатникова

Они периодически "теряют" сведения. Наорать.