Игорь Саванин

А вы когда нибудь задумывались о размерах планет и звезд. Какие они большие. А теперь посмотрите видео и подумайте, как

велик наш Господь, Который все это создал и чья вселенная, Кто Владыка всей вселенной и какие крошечные мы по вселенной.

ВОПРОС: Опишите Бога, посмотрев данное видео. Какой Он?

Нурали Садуллаев

Никакой. Его нет.

Равиль Туйгильдин

Бог владыка? Тогда почему миром правит дьявол...

Ирина

а по началу вопроса я думал что человек нормальный. космос любит а не бога. ((((

Екатерина

он и есть наша вселенная, со всеми ее измерениями и параллельными мирами, единый живой организм, частью которого являемся и мы с вами.

Татьяна Ермоленко

Тут про вас есть пословица - "Ему ссы в глаза, а он божья роса"...

Дмитрий Юнанов

Для того чтобы просто по названиям перечислить все известные людям звезды нужно на протяжении 3 тыс. лет без перерыва листать книгу, где на каждой странице было б описана 1 звезда.. . так что оцените масштабы вселенной.. . а миром правит дьявол лишь временно, потому что первые люди отказались от Божьего владычества.. .
Но Бог наведет порядок.

Ольга Сретенцева

Летающий Макаронный Монстр постарался.

Denis Vakylenko

Это предел твоих познаний "глубокого" космоса?))