ИК
Игорь Капустин

как потом легализуются в сша?

Я вот например поеду на учебы в США, студентам легко вроде. Но не хочу оставлять маму одной. Так вот хочу, чтобы она приехала ну как делает в принципе большинство как турист, но потом оталась. А как потом легализуются? Ну вот все говорят, что поехать, остаться и сделать документы. А как их делают? Или точнее какие документы?

Абдурашид Чиллаев
Абдурашид Чиллаев

Никак. Мама погостит и уедет. Через какое-то время вновь приедет в гости. А через несколько лет и ты вернешься домой, потому что остаться жить постоянно в США после учебы нельзя.

На
Наталья

Ты, для начала, сама въедь в США, а не сказки здесь рассказывай ,,про учебу"
Если бы ты поступила в Универ США, то знала бы, на каких основаниях твоя мама может въехать в страну, а не бредила бы о туристических визах.

ГД
Геннадий Дьяконов

Не бывает. Родителей на постоянное жительство имеют право приглашать только граждане. Причем не все, а только те, у которых есть доход не ниже 120% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится после приезда родственников, за которых они ходатайствуют.

УИ
Уля Исмаилова

На месте разберёшься

ФФ
Фёдор Факушин

это было возможно 10-15 лет назад-были амнистии нелегалам, сейчас все это прикрыли и все гайки закрутили так что ваша мама будет жить в нищете без права работы, пенсии, медстраховки

АП
Анатолий Поляков

Вы не сможете пригласить маму в гости со своей студенческой визой.

КК
Кирилл Карпов

Сама на месте разберешься. А вот с мамой - не получится. Мама не является членом твоей семьи и о воссоединении речи быть не может. В России тоже маму к себе прописать не так просто...

Похожие вопросы
почему у нас проституцию не легализуют?
почему AC не легализуют?
кто был в сша скважине где лучше рф или сша? ток чесн
Если мне дадут трудавую визу в сша я могу США?
Когда в России легализуют героин?
Когда уже в России легализуют наркотики ?
Жизнь в США.
Почему не легализуют марихуану?
Когда легализуют коноплю и проституцию ?
Как мигранты из постсоветских стан легализуются в России? а, наоборот можно?