Владимир Баландин

Как мигранты из постсоветских стан легализуются в России? а, наоборот можно?

Как мигранты из постсоветских стан легализуются в России? при том что они русский язык часто плохо знают и работают на низкоквалифицированной работе вряд ли работодатель им бы рабочую визу оформлять бы стал заморачиваться им же граждан выгодней взять что бы проблем с законом не было, может ли русский так же к ним приехать что бы его взяли, будут ли проблемы с легализацией?

Ирина Якунина

Им не нужна рабочая виза, они безвизовые. Патент на работу покупают и работают. А гражданам стран ЕАЭС даже патент не нужен. У белорусов же, вообще, равные права на труд в рамках Союзного государства.

Юлия Князева

СТРАННЫЙ ВОПРОС!! русских уж выгнали и изжили откуда только можно!! только у больших чиновников остались.. дружеские братские страны!!! а так они не хотят видеть ни чего!!! а теперь все кто выгонял русских-прутся к нам!! там все развалили у себя-едут нам поднимать экономику!! братская это одна Беларусия осталась.. и то скоро будет как с Украиной.... лет 15 назад мы были и с ними БРАТЬЯМИ!!!!

Сергей Золотов

цэ тайна великая есть-а Донбасс уже весь легализован