Игорь Просто Игорь

Хочу научиться играть на гитаре. Помогите, какую выбрать, желательно подешевле.

Алексей Кравцов

Акустическую, 6-ти струнную.. .

Azamat Ablakulov

Выбирая гитару попроси чтобы настроили, если сам не можешь! потом шагая пальцем по каждой струне вниз по грифу на каждом ладу каждую струну дёргаешь и она должна под пальцем ложиться мягко, и звенеть чисто! Если струны высоко, то их надо опустить до мягкости, и так же проверить не дребезждат ли они потом! если что пиши в почту там остальное распишем, когда уже купишь, но для учёбы не бери дорогую!

Александра Ростовцева

классическую, конечно)
укулеле очень по душе еще, но это уже потом 😉

Марина

Зайди в магазин и купи самую дешёвую гитару. Если хватит терпения на
учёбу и потом, поняв основы игры и что ты хочешь получить от гитары, купишь уже по-надобности

Сергей Будкин

классическую, ну и струны не металлические, а то от них ужас как будут болеть ((