Анастасия Мамаева

что подарить подруге на ДР 19 лет? расскажите, что дарили вы или может есть какие идеи, помогите)

Андрей

Ну, мы с подругами украсили утром ее подъезд и вручили торт самодельный. А на подарок я ей дарила золотую
Цепочку

Александр Дашкевич

Действительно, очки - это очень актуальный подарок по сезону, очень много разных стильных очков на любой вкус и по разной стоимости есть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и еще очень много всего + постоянные акции, скидки и распродажи. Есть все способы оплаты и бесплатная курьерская доставка по России независимо от суммы заказа.

Юлия Спиридонова

Можно подарить ей наручные часы с каким-нибудь прикольным рисунком на циферблате, например, как на фото. Или гламурные со стразами, смотря что ей нравиться. Кстати, я нашла их здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye, там очень большой выбор женских часов по приемлемой цене и на любой вкус. К тому же, это еще и полезная вещь.

Виталий Галкин

у меня подружка постоянно не может найти дома то ключи, то пульт, то еще какие-то мелочи, так я ей дарила bluetooth-стикеры - наклеила и забыла, все, теперь она не бегает по утрам с криками"где мои ключи") она осталась довольна, в общем смотри что-то полезное и нужно (ссылка на стикеры ниже)