Юлия Магутнова

как можно саодельному ножу придать черный цвет

самому лезвию

так чтобы етот цвет не стерался (легко)

Артур

по гугли "вороненая сталь" - что то накопаешь

Наталья Дацюк

Разводишь лимонную кислоту в посуде, подходящей под длину клинка (ненужной) . с расчётом 50 г на литр. Опускаешь нож. Достаёшь и протираешь чистой салфеткой каждый час. Держать надо сутки. Можно и больше. Зависит от стали.

Мария Шведкова

Обаму подколоть и ножик чёрный-чёрный станет!

Наталия Губанова

Покрасить суриком.

Кириллиус Фамилия

Воронение в Кока-коле. Пузырьки выпустить, чтобы без газа и 3 часа держать.

Елена Агеева

Тщательно обезжирить и протравить в: хлорном железе, азотной кислоте, лимонной кислоте, ортофосфорной кислоте, в кока-коле (без газа).