Рустам Парпибаев

Срочно! сколько процентов алкголяв украинском пиве Львивске Премиум лагер? первый раз попробывал и мнебезумно понравилось!

А так я и белорусское Бобров, Крыница, Аливарыя, Александрыя пробывал.... русское Жигули барное, Балтика 3,7 и много чего другого! но это пиво запомнилось.

Юлия Черная

а на нем не написано? 4,5 % если не ошибаюсь) как по мне в Украине это лучшее пиво)

Мелисбек Кубатов

5.28 грн

Пиво светлое пастеризованное.
В жестяной банке.
Объемная доля спирта - не менее 4% об. Объем: 0,5л (дм3).

Павел Камышев

А мне вообще из всего пивного разнообразия нравится пиво "Львовское светлое", но только то, что НЕ 1715г.

Что интересно, очень дешевое. Но лучше пиво я не пил. 3 медведя вроде неплохое, но уж очень давно пил.

Маня Паршина

Уточняю. Хорошее бывает лишь свежее. Поэтому любое украинское пиво выпущенное 2-3 дня назад неплохое. На мой вкус самое лучшее баночное. В стеклянных бутылках чуть хуже, пластик - вообще ниже плинтуса.