Екатерина

Посоветуйте легкий в приготовление торт?? Хочу жене сюрприз на ДР сделать!!!

Юлия Глазихина

Блинный, готовится очень легко, если умеете блины делать. И украсить не трудно

Ден Дениска

А штрудель яблочный с шариком мороженного и чашечкой кофе не хотите?) )

Лаваш тонкий - 1 лист, грецкие орехи - 100 г, изюм - 100 г, яблоки - 3 шт. ,
корица - 1 ч. ложка, сахар - 1 ст. ложка, сахарная пудра - 2 ст. ложка,
сливочное масло - 2 ст. ложки, сливки - 150 г, яйца - 1 шт.

Выложите на сковороду со сливочным маслом мелко
нарезанные яблоки с сахаром и томите до мягкости. Залейте водой изюм и оставьте
на 15 минут. Половину орехов измельчите так, чтобы получилась мука. Добавьте
ореховую крошку и муку в сковороду с яблоками. Выложите начинку в миску.
Добавьте изюм и корицу. Смешайте яйцо со сливками и добавьте в начинку.
Выложите начинку тонким слоем на лист лаваша и сверните. Выложите рулет на
противень, выстеленный пекарской бумагой, и смажьте оставшимися сливками.
Поставьте противень в духовку, прогретую до 180 градусов, на 25 минут. Готовый - посыпьте пудрой) )

Ил
Илья

Советую приготовить медовый торт со сметанно-ванильным кремом вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/miedovyi-tort Прост в приготовлении, ингредиенты для него найдутся всегда на кухне. Подойдет как для праздника, так и для простого домашнего чаепития.

Ал
Александра

Слоёный из евро и баксов, а сверху перстенёк с брюликом

Костя Хохлов

в супермаркете на полках со специями и всякими киселями поищите пачечки Желе для торта фирмы HAAS
есть прозрачное и красное

на пачке расписан пошагово рецепт коржа (готовила много раз--легко и вкусно) его потом этим желе полить, выложить ломтики фруктов и залить остатками желе дать остыть

Федор Пинков

Лучше купить.

Катерина Угняченко

Очень простой и вкусный тортик из микрволновки. Подробно можете посмотреть рецепт на сайте Готовим дома вкусно http://gotovim-doma-vkusno.ru торт в микроволновке со сметанным кремом и фруктами. Приятного аппетита!

Dan1 Ar

если никогда не пёк, лучше купить бисквитные коржи и промазать кремом

Алёнка Angel

торт без выпечки : 500 граммов вкусного печенья, 3-4 шт зефир, 1-2 банана, жирный творог300-400 гр, желатин 1 пачка 20 гр, сахар. желатин замочить, как написано на пачке. творог лучше выбрать жирный и некислый, растереть или взбить миксером+мелкими кусочками резанные зефир, бананы, ломанное очень мелко печенье. всё смешать, добавить желатин, выложить в форму или на блюдо и в холодильник. фрукты можно и другие - персики, груши.. . вместо зефира взять мармелад, или всё в кучу)

Анастасия Ускова

Торт "Генеральский"
Пошаговые инструкции с фото здесь - tomtea.ru/tort-general/

Dimas Takeoff

Если вы еще никогда не пекли самостоятельно торт, то лучше всего купить готовые коржи, сделать крем и приготовить его по этому рецепту http://itsfood.ru/recipe/bystryi-tort-iz-gotovykh-korzhei. Он и вкусный и простой в приготовлении. Рекомендую.