Дм
Дмитрий

Калькулятор веса. Помогите. Потеряла адресс.

Никак не могу найти, помогите пожалуйта!
Подскажите пожалуйста адрес сайта где водится вес, уровень физической активности, рост, возраст, размер талии, бедер, груди, запястья и тебе выдают и. м. т, тип телосложения, общая масса жира, идеальный вес по разным формулам.

Огромное спасибо за содествие.

Был отличный срйт в левой стороне с зеленым яблоком в измерительной ленте. Может вы знаете его, а так подойдет любой аналог

Еще выдавался уровень основного обмена веществ. И нужное потребление каллорий.

И еще водится обьем шеи.

Алена Миронова

Я калоризатором пользуюсь (который первый ответчик написал) , а потому других не знаю.. .
Попробуйте этот