Рамиз Назаров

Как отереть зелкнку от пульта от телевизора и кнопки? Срочно помогите, либо меня родаки убьют

Олечка

Сейчас ты растворишь пульт...

Мария Шипова

Спиртом (на ватке) я с маминой сумки и обоев так оттирал : )

Елена Рогова

Dont Panic !!!

1. Зелёнка не отмывается ничем. И не пытайся, иначе испортишь Пульт.
2. Ты их сын и уже поэтому не убьют!
Ну поругают немного балбеса. Так за дело же.. .
В следующий раз (может быть) будешь аккуратным, а, главное, сначала ДУМАЙ о последствиях своих действий, а потом делай.. . Вот это и называется ...Жизненный Опыт.

Настенька Бурсикова

,,,,Съпирт - ОДЕКАЛОНЪ ☺☺

Евгений Крайнов

Только спиртом.

Татьяна Дедяева

Ацетоном не вздумай, тогда точно убьют. Спиртом самое то. А проще купить на рынке такой же.

А=
Альберт =)

Ничего тебе родители не сделают - они тебя любят - просто ты этого не замечаешь.
А с пультом ничего не делай - подумаешь зеленый пульт - и ваще кто этот пульт кроме вашей семьи видит.
через год только смеяться будете с родаками

Екатерина Агапонова

Жидкостью для снятия лака попробуй. Бензином. Ацетоном.

Св
Светлана

Ацетоном.

Елена

Зеленку? Она не отмывается

Игорь Руссков

Есть средство для мебели, на ПВА похоже, отмывает все!!! И не оставляет разводов....

Эдуард Евстигнеев

Спирт фпомощь.

Эмма Шлотгауэр

Зеленый пульт - это еще ничего, поскольку это рабочий зеленый пульт, а вот растворенный ацетоном нерабочий пульт - серьезный повод для ременно-ягодичного воспитания.