P. Sova

Вот скажи мне, украинец, а чего ты такой злой? Россия тебе мало земель надарила за века дружбы? мало спасала? отымем!

рассчитываю на честный ответ)

Как сейчас в (г) европе некоторые аналитики защищают рф, мол, она взяла то, что по праву принадлежало РФ ( крым) НО НАМ ПРИНАДЛЕЖАТ 80%1 земель украины! это мы подарили! а кто подарил, то имеет право и назад взять 🙂

Хакика Суриева

Да!! !
А ну, отвечайте! Неблагодарные жадные твари!

Кристина Антоникова

не отымем, а вернём. нам чужого не надо

Анастасия Соболева

Я Украинец, и я зол не на Россию, а на тех уродов, которые превратили мою этническую родину, в вертеп разврата, где убивают женщин и детей, где собственный президент, продал страну в рабство, а его прихвостни, бродят как шакалы по стране, и поганят просторы Родины. Я устал от того, что в мою родину, прут разные гомосеки, и добрый и отзывчивый народ, вместо того, чтобы растить детей, возделывать поля, и нести добро, взял в руки оружие, чтобы защитить те крохи, которые остались, те два региона, которые вправе считаться Украиной, но не стали уподобляться предателям народа, и зовутся Новороссией. И мне горько за тех людей, которым промыли мозги, и ведут убивать, в угодну кровавым нацистам, недобитым во время Великой отечественной войны...

Виталий Ковязин

Расчитываешь получить там поместье?:)

Владислав Трофимов

Заметил - злобные, трусливые, обиженные и воющие от безысходности и страха. . .Это видно по бессмысленным обвинениям России, во всех их бедах и нежелание взглянуть правде в глаза - они её знают и не хотят себе напоминать, какие они ничтожные и неудачливые. Им совершенно нечем гордиться - страх, ненависть, бессилие и снова злоба - это весь их арсенал красноречия.

Артём Передумов

Не смеши "надарила" ))))) Земли казачества заходили на север выше Смоленска. И на восток дальше Донецка. И Крым был казаков . Одно что согласен Харьковская и Луганска обл. под вопросом. Может ты щас подумаеш что то были земли казаков (не украинцев) ? Ну скажу так ..земли "хохлов " как вы любите нас называть

Ир
Ирина

По мне, ничего отнимать или возвращать не надо. Подарили, значит подарили.

А в этом - "...кто подарил, то имеет право и назад взять" - ты заблуждаешься. Изучай право

Ок
Оксана

Эти бичи ни чего придумать не могут, они продались как проститутка на Ленинградке

Вовчик Хакер

именно так - закинем Вас в Карпаты над Тиссой

Николай Абрамов

Ептыть, вас домен RU не смущает?

Dinaria Cozma

так может Кубань, Белгородскую, Воронежскую отдадим назад Укр