Надежда Иксанова

Надо ли идти воевать? я не пойду воевать, я во Франции, а фарнцузы обычно не воюют. а вообще в Швейцарию перебежим.

кого-то защищать будете, ваших шлюх, которые под негров ложатся. да и вообще, Бог не сказал нам сколько он дал нам жизней, даже если 10, то одну просто так терять глупо. кто-то будет получать деньги, а кто-то умерать)

Мойша будет отдыхать, а русский Ваня на смерть пойдёт, как у Вань принято. Но только не я! я хоть и родился в России, но я не хуже чем еврей. У меня больше ума чем у русским может потому что у меня украинские корни.

Ольга Бурденкова

не то что воевать на сборы западло хоть там и побухать можно отдохнуть от дома а воевать данунах сами пусть идут

Юля Веденина

Молодец. Нет вопросов.

Пацивизм, раскудрит твою чрез коромысло.

Дмитрий Белов

мойши тебя в свои ряды не примут глюпий ванька

Екатерина Крушлинская

Насчёт ума ты погорячился-корни есть. умом не блещешь!